Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
650.500 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
392.212 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus Nr. 2 in bevorzugter Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
161,71 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum pur - Auf Wunsch Bezugsfertig gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bien Zenker Haus!! Individuell planen... Rufen Sie gleich an !!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
466.441 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besser Bauherr sein als Mieter
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau zum Aktionspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
498.700 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes, kernsaniertes Unikat im Malerwinkel, zentral wohnen mit Flair - Gewerbeeinheit im EG - Wertheim
Zimmer
5
Wohnfläche
103,76 m²
Grundstücksfl.
95 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.