3872 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 388

1-Familienhaus mit Gartengrundstück in Sachsenheim

1-Familienhaus mit Gartengrundstück in Sachsenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
775.000 (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit über 500 m² Sonnengarten in herrlich ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
847.000 (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Stadthaus in Endersbach - Baustellenbesichtigung Sonntag 26.03.2023, 14 bis 16 Uhr!

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
138
Kaufpreis
935.000 (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

*** Richtig klasse modernisiert - sofort einziehen - gute Lage - großzügiger Garten ***

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
429.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Gegflegtes 1 Fam.-Haus -ideal für Familien und Kinder-

Gegflegtes 1 Fam.-Haus -ideal für Familien und Kinder-
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
495.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept!

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
420.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:

Architektenhaus in ruhiger Lage

Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
499.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:

Grundstück mit Haus in guter Lage

Grundstück mit Haus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
513.000 (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Panoramablick auf die Altstadt

Panoramablick auf die Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
990.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten - ideal für Familien!

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
349.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 388