Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Flexibles Raumwunder von Kern-Haus im Neubaugebiet (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
442.100 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Stadthaus mit großem Balkon & Garage in Citylage von Schwäbisch Gmünd!
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gepflegtes, großes Haus zu sensationellem Preis!
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gepflegtes, großes Haus zu sensationellem Preis!
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- & Geschäftshaus in ruhiger & zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst !!! Gepflegtes Zweifamilienhaus !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Haus mit jeder Menge Ausbaureserve in guter Lage von Hattenhofen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten Sie nach Ihren Wünschen!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch und stilvoll - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
419.800 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Essingen bei Aalen: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.