Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Wenn nicht jetzt wann dann?
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
397.500 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in zentraler Lage Göppingens!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus in Bietigheim
Zimmer
12
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Familienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Fam.-Haus mit Garage - 6,3Ar in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.077 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz im Garten, wunderschönes Haus inklusive Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
486.900 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Investition in die Zukunft!
Zimmer
15
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.