Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Angebaute Wohnung ans Haupthaus in Mötzingen zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrgenerationenhaus mit 210 Quadratmeter Wohnfläche - auch ohne Eigenkapital.
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
612.200 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massives EFH mit viel Potenzial - Sofort frei! Nur 20 Minuten nach Ulm!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartiges Haus mit perfekt gestalteten Räumen und Platz für alle im Familienunternehmen!
Zimmer
10
Wohnfläche
334 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
975.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit großem Grundstück (808 qm) und Ausbaupotential im UG
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** DHH mit drei Wohnungen - Nießbrauch/Miete gewünscht ***
Zimmer
6
Wohnfläche
171,16 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus, vollunterkellert mit Garage in Göggingen
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.