Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie: Einfamilienhaus mit terrassiertem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
152,41 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa 3 majestätisch und mit Prestige
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
469.539 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit OKAL in Ihr eigenes Zuhause- Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.600 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehen Sie auf Nummer sicher !! Dies steht bei uns an ERSTER Stelle
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
392.899 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Grünsfeld. Neuwertige Photovoltaikanlage inklusive Speicher, umfassende Sanierungen!
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Familienhaus, 7 Zimmer, schöner Garten, Garage ***
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großfamilien aufgepasst!! EFH/ZFH mit ELW, Randlage mit Aussicht Viel Platz, Ruhe u. Erholung pur
Zimmer
11
Wohnfläche
269,03 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus Newline 7 - großflächiges Raumwunder inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
354.617 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bartholomä
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnjuwel sucht Familienanschluss. Freistehendes Einfamilienhaus zum Wohnen und Arbeiten in Hbg-TO
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Schönes Haus, ruhige, gefragte Lage, toller, ebener Garten, mit Garage.
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.