3872 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 388

Ihre Wohlfühloase! Einfamilienhaus in gefragter, ruhiger Randlage, schöner Garten, Garage, ELW, PV!

Zimmer
6
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
649.000 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Familienglück in ruhiger Lage

Familienglück in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
409.000 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:

Auf die Inneren Werte kommt es an! Häuschen für den kleinen Geldbeutel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,87
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
299.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für alle Fälle: Dieses Haus...

Für alle Fälle: Dieses Haus...
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
593.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenendhaus mit viel Potential in idyllischer Lage

Gemütliches Reihenendhaus mit viel Potential  in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
107,55
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
319.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:

**Gefragte, ruhige Lage** großzügiges Wohngefühl auf ca. 150m² **Garten+Garage**

Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
192,5
Kaufpreis
445.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Züttlingen - gepflegtes, in vielen Bereichen saniertes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung

Zimmer
7,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
448.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Heilbronn-Böckingen: Charmantes 1-2 Familienhaus, in einer ruhigen Straße

Zimmer
7
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
398.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit viel Ausbaupotenzial!

Zweifamilienhaus mit viel Ausbaupotenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
168
Kaufpreis
499.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit beziehbarer DG-Wohnung und vermieteter EG-Wohnung sucht neuen Besitzer!

Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
499.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 388