Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.642 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Bestenheid: gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 oder 2-Familienhaus mit Garten unbewohnt
Zimmer
8
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
435.700 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit den Eltern ins eigene Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
590.129 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionfrei-Schöne Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
511.999 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Kapitalanleger aufgepasst..." 6 Familienhaus in Zentrumsnähe
Zimmer
-
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie sparen durch Vollverklinkerung und Solaranlage
Zimmer
10
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Iggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, kinderfreundliches Haus in Aussichtslage im Wohngebiet Kirchhöfle
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.