Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst! Einfamilienhaus in zentraler Lage!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 74182 Obersulm, Kiesgrubenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in familienfreundlicher Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.000 €/m²)
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zeitlos elegantes Design - unser Life 6 inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.169 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
477.217 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET NICHT MEHR KAUF DEIN HAUS.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
495.600 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,22 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 2-Familienwohnhaus für die große Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.