Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie und Hobbys!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
523.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Fam.-Haus mit Garage in guter ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiennest Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
448.800 € (2.992 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus für Anspruchsvolle - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Familientraum pur - Auf Wunsch Bezugsfertig gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne Doppelhaushälfte, gefragte Lage, Garten, Terrasse, Balkon, Einzelgarage!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"DHH mit Einliegerwohnung in Spitzenlage von Oberboihingen"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage! Interessantes Reiheneckhaus mit 3 Einheiten in Schorndorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.