Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Großzügiges Doppelhaus in Backnang-Waldrems
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige Kapitalanleger aufgepasst!! Sicheres Renditeobjekt in ruhiger und verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Stimpfach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten und das gewisse Etwas
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
419.597 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 2- FH an den Weinbergen
Zimmer
8
Wohnfläche
221,35 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus in Innenstadtlage von Böblingen zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-FAMILIENHAUS MIT GROßEM GRUNDSTÜCK IN BALTMANNSWEILER
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
678.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH – Winkelbungalow in Rot am See
Zimmer
11
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rot am See
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in schöner Lage - vermietet
Zimmer
9
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
740.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTALB-PANORAMA - SCHÖNES ZWEIFAMILIENHAUS MIT EINGLIEDERWOHNUNG IN IGGINGEN
Zimmer
10
Wohnfläche
292,74 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Iggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.