Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
***MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE*** AKTION***
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
475.900 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Doppelhaus mit Familie oder Freunden
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
819.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus und Autowerkstatt in Schnaitheim
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
433.160 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. 2 Wohnungen und Schwimmbad
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenvilla mit Weitblick in ruhiger Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
975.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Attraktive DHH in ruhiger Lage von Vellberg!
Zimmer
10
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-FH angebaut, sanierungsbed., Wfl. ca. 125 m², OG-Whg. freiw. + EG verm., zentrale & ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,62 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Einfamilienhaus in ruhiger und sonniger Lage ~
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Einfamilienhaus in ruhiger und sonniger Lage ~
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.