Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Alleinstehendes Wohnhaus in sehr guter Wohnlage sucht neue Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Kinder schön aufwachsen: Geräumiges EFH mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Gemütliches und liebevoll saniertes EFH für die kleine Familie in Hermaringen"
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wenn Sie das Besondere suchen: Perle im Jagsttal - Fachwerkhaus mit Scheune und Gartenparadies
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
4.268 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Langenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in sonniger Top-Lage: Ruhig, Zentral, Stadtbahnnah
Zimmer
12
Wohnfläche
291,76 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in gewachsenem Wohngebiet
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136,11 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 ist die Zeit. Willkommen im Traumhaus…Mehr bekommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
416.800 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt und effizient wohnen im Double 10
Zimmer
5
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
378.252 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Gelegenheit! Attraktives freistehendes Einfamilienhaus in Citylage!
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.