Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Wohnen im Kulturdenkmal
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 ist die Zeit. Willkommen im Traumhaus…Mehr bekommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim in Güglingen ! Bauen Sie jetzt mit Massa-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
485.900 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
489.900 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Reihen-Mittelhaus - Ihr neues Zuhause
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150,31 m²
Kaufpreis
749.800 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
308.590 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
297.390 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
307.890 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht nur wohnen, sondern leben im eigenen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
150,84 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
321.730 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wolpertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
332.090 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.