3872 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 388

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
284.090 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
308.340 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
308.590 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:

Schick und gradlinig in Gerabronn!

Schick und gradlinig in Gerabronn!
Zimmer
5
Wohnfläche
150,85
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
303.100 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
518.800 (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:

2 Vollgeschosse zum Glück...

2 Vollgeschosse zum Glück...
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
205.900 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Wohnen, arbeiten, genießen!

Wohnen, arbeiten, genießen!
Zimmer
9
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
999.000 (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit fünf Zimmern in Main-Tauber-Kreis, Schillingstadt - PROVISIONSFREI

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
499.000 (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:

Perfektes Wohnerlebnis - moderne Reihenhäuser in Garnberg

Perfektes Wohnerlebnis - moderne Reihenhäuser in Garnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
605.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Kaufpreis
569.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 388