Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
****RESERVIERT****Doppelhaushälfte an der Lauter in Owen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,82 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
799.800 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit 152 m² Wohnfläche, Garagen sowie sonniges Grundstück in Südlage von Ilsfeld-Schozach.
Zimmer
7
Wohnfläche
151,6 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus in rustikaler Optik
Zimmer
5
Wohnfläche
151,55 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Zuhause in beliebter Wohngegend mit Sonnengarten und Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
151,1 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit fünf Zimmern in Main-Tauber-Kreis, Schillingstadt - PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegtes, gut vermietetes 3-Familienhaus!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Flair in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes, gut vermietetes 3-Familienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilien.de
von Privat: Hochwertig saniertes Haus - direkt einziehen und wohlfühlen.
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echtes Unikat mit Wellness-Oase: Doppelhaushälfte zum Kauf
Zimmer
8,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.