Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Variables Zuhause für alle Lebenslagen!
Zimmer
9
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 8 Wohneinheiten in Kirchheim
Zimmer
24
Wohnfläche
527 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
1.870.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Ein- oder Mehrfamilienhaus im schönen Zaberfeld
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Mehrfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Freistehendes 2-Familienhaus in ruhiger und zentrumsnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben wo andere Urlaub machen...Schönes 2 Familienhaus im Kurgebiet der schwäbischen Alb...
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Zeitlosigkeit Raum geben!! Im Grünen Wohnen !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit zwei Garagen, voll ausgebautem OG sowie einem großen Hobbyraum im UG. Auch für Großfamilie oder als Generationenhaus nutzbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause für Ihre Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Brandneu und modern - hier wohn' ich gern! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
106,52 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.