Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage und tollem Grundstück in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
518.857 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Ruhe finden in der Alltagshektik
Zimmer
7,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSES REIHENECKHAUS mit Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau zum Aktionspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
498.700 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
610.500 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reiheneckhaus an Stadtrandlage mit großem Garten, Balkon und Garage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnen in Göppingen mit tollen Erholungsflächen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmantes 2 Familienhaus mit Garten in zentraler Lage in Winnenden
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Reihenmittelhaus mit Gartenanteil in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.