3872 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 388

2-Familienhaus mit viel Potential und großem Grundstück zu verkaufen! In Neuenstadt/Kreis Heilbronn

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.157
Kaufpreis
598.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 WE's und Einbauküchen in toller Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
890.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

3 - Familienhaus in verkehrsberuhigter Lage nahe des Zentrums von Fellbach

Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
890.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage, Terrasse und Garten in Altenriet mit traumhaftem

Zimmer
9
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
930.000 (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altenriet
Gefunden bei:

Für Handwerker! Geräumiges Einfamilienhaus mit großem Garten!

Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
499.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in bevorzugter Lage mit Albblick!

Reiheneckhaus in bevorzugter Lage mit Albblick!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
499.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung zum Traumhaus

Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
499.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:

Wohnhaus mit gepflegtem Garten und überdurchschnittlicher Ausstattung in guter Lage von Tauberbischofsheim

Zimmer
9
Wohnfläche
347
Grundstücksfl.
1.207
Kaufpreis
1.239.000 (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus

Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
600.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in bevorzugter und ruhiger Lage

Großzügige Doppelhaushälfte in bevorzugter und ruhiger Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
173,57
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
620.000 (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 388