3872 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 388

Wohn-/Geschäftshaus mit herrlichem Garten in ruhiger Stadtrandlage!

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
525.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

Siedlungshaus mit viel Potential auf schönem, freiliegendem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
164
Kaufpreis
525.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Projektiertes bezugsfertiges Einfamilienhaus mit unverbaubarer Aussicht

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.648
Kaufpreis
525.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Idyllisch gelegenes, gepflegtes Einfamilienhaus am Waldrand in Weißbach

Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
1.388
Kaufpreis
525.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:

Gepflegtes Reiheneckhaus mit 3 großen Garagen in schöner Wohnlage von Großbettlingen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
525.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Haus! EFH mit ökol. Heizung zum TOP-Preis in Schlierbach bei Kirchheim zu verkaufen!

Ihr Traum vom Haus!  EFH mit ökol. Heizung zum TOP-Preis in Schlierbach bei Kirchheim zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
193,65
Kaufpreis
525.000 (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlierbach
Gefunden bei:

Großzügige und intelligente Raumaufteilung in Ihrem bezugsfertigen Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
525.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:

Wir helfen Ihnen ins eigene Zuhause zum einmaligen Aktionspreis

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
524.750 (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Großzügiges Grundstück bebaut m. einem Zweifamilienhaus inkl. großer Einliegerwhg.+weiteres Wohnhaus

Zimmer
10
Wohnfläche
324
Grundstücksfl.
988
Kaufpreis
524.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Die Lage macht`s: Zentrales, Großzügiges u. Ruhig gelegens Einfamilienhaus + Garagen fast Stadtmitte

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
524.000 (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 388