3872 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 388

Freist. älteres 1-2 Fam.-Haus mit großem Grundstück

Freist. älteres 1-2 Fam.-Haus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
575.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

NUR an Ortsansässige aus Aidlingen! Bauen Sie mit dem deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
723.537 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Restauriertes Fachwerkhaus mit viel Charme und Platz für die Großfamilie in Hochdorf/Eberdingen

Zimmer
9
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
429.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

"Wohnen in gehobener Wohnlage!" Attraktive DHH in Aichtal-Grötzingen.

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
839.756 (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Wunderschönes EFH mit Doppelgarage in Ortsrandlage zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
650.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet auf großem Raum! ganz nach Ihren Vorstellungen

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
389.999 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

freistehendes 6 Zimmer Einfamilienhaus mit 39,29 ar großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
3.929
Kaufpreis
1.500.000 (8.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Kurzfristig verfügbar: Seltene Gelegenheit in begehrter Aussichtslage

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
1.090.000 (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garage, Garten und Balkon

Zweifamilienhaus mit Garage, Garten und Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Kaufpreis
425.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Anwesen in Toplage von Winnenden Breuningsweiler

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
1.070.000 (6.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 388