Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
* Freistehendes EFH mit ELW und großem Garten in Aussichtslage von Heumaden *
Zimmer
7
Wohnfläche
170,67 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
170,7 m²
Grundstücksfl.
1.982 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Lage in Heilbronn-Ost! Großzügiges Wohnhaus mit herrlichem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilmodernisiertes Bauernhaus mit riiiiesiger Scheune und Photovoltaikanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
452.229 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 13 -Alle Ausbaustufen passend zum Geldbeutel
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
502.229 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Sillenbuch (Nähe Bädle): 1-2 FH mit ruhigem Sonnengarten +++
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (8.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit viel Fläche und Gestaltungsmöglichkeit in Herrenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Einfamilienhaus mit großer Gartenanlage *KERNSANIERT*
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familienhaus mit viel Potential sowie angrenzendes Bauernhaus als Abrissobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.