Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
RESERVIERT! Einfamilienhaus mit großer Gartenanlage *KERNSANIERT*
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familienhaus mit viel Potential sowie angrenzendes Bauernhaus als Abrissobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inklusive Bauplatz -Einfamilienhaus Life 13 - Für jeden Anspruch genau das Richtige
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
334.230 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 4-Familienhaus in bester Lage von Böblingen, zentral am Marktplatz ++
Zimmer
8
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
67 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIELE MÖGLICHKEITEN - Großzügiges Generationenhaus mit schönem Gartengrundstück und drei Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis inkl. Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
421.229 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** DHH mit drei Wohnungen - Nießbrauch/Miete gewünscht ***
Zimmer
6
Wohnfläche
171,16 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
***VERKAUFT***Architektenhaus mit schöner Dachlounge im Steingauquartier Kirchheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
171,25 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
957.000 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier fühlen Sie sich Zuhause!" Exklusives, großzügiges und modernes REH in Backnang
Zimmer
6,5
Wohnfläche
171,67 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ditzingen (Hirschlanden) - freistehendes EFH mit Einliegerwohnung und Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
171,79 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.