Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
354.076 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH mit ELW, Garten, Balkon und Doppelgarage in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
172,88 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
845.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Charme in ruhiger Lage von Oberrot
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Glasfront und viel Platz - unser Trendline S1!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
439.127 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ruppertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftssicher, individuell und nachhaltig!! Ihr neuer Lebensraum! Vereinbaren Sie noch heute einen
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
474.287 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Familen Haus in Ludwigsburg Mehrfamilienhaus Doppelhaushälfte sofort beziehen oder Kapitalanleger - gute Rendite -
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bien Zenker Haus!! Individuell planen... Rufen Sie gleich an !!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
466.441 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Einfamilien-Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
859.000 € (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Großfamilie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bien Zenker Haus! Individuell planen... Rufen Sie gleich an!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
552.272 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.