Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
509.900 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie individuell und bauen Sie nachhaltig - BIEN-ZENKER - Rufen Sie noch heute an - Beratung in einem unserer Musterhäuser!!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
570.204 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Architektenhaus in Kocherstetten (inkl. Keller & Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
735.500 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Charme in ruhiger Lage von Oberrot
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Glasfront und viel Platz - unser Trendline S1!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
439.127 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ruppertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftssicher, individuell und nachhaltig!! Ihr neuer Lebensraum! Vereinbaren Sie noch heute einen
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
474.287 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bien Zenker Haus!! Individuell planen... Rufen Sie gleich an !!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
466.441 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Familen Haus in Ludwigsburg Mehrfamilienhaus Doppelhaushälfte sofort beziehen oder Kapitalanleger - gute Rendite -
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus - ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.709 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum zur individuellen Entfaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
475.709 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.