3872 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 388

Großzügige DHH mit echtem Kamin!

Großzügige DHH mit echtem Kamin!
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
789.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Sensationelles Anwesen in traumhafter Lage!

Sensationelles Anwesen in traumhafter Lage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
1.580.000 (9.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Esslingen-Hegensberg: Doppelhaushälfte mit Wintergarten in ruhiger Lage

Zimmer
6,5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
649.000 (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hegensberg
Gefunden bei:

Seltenheit! Exklusives Reiheneckhaus mit Pool in bester Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
172
Kaufpreis
1.100.000 (6.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in der Stadt

Zimmer
7
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
1.390.000 (8.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Raus aus der Miete, rein in die Freiheit!

Raus aus der Miete, rein in die Freiheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
329.297 (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:

Offene Besichtigung, So. 30.5. von 10-11:30: "Wohnen mit Vogelgezwitscher in Weissach!"

Offene Besichtigung, So. 30.5. von 10-11:30:
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
947.682 (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Haus im Haus: Große Wohnung mit Garten in Schnaitheim, kernsaniert und einzugsbereit

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
520.000 (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 12 V1 - klare Raumaufteilung

Einfamilienhaus Life 12 V1 - klare Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
324.567 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

TOP Gepflegtes 2-Familienhaus in Aussichtslage - für Kapitalanleger oder Eigenbedarf!

Zimmer
7
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
749.000 (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 388