3872 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 388

Bezugsfertig mit ELW und Grundstück

Bezugsfertig mit ELW und Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
559.800 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Fernsicht nach Süden

Fernsicht nach Süden
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
1.100.000 (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

"Hier fühlen Sie sich Zuhause!" Exklusives, großzügiges und modernes REH in Backnang

Zimmer
6,5
Wohnfläche
171,67
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
790.000 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Möckmühl - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Grundstück

Zimmer
6,5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
695.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Idyllisches 1-2 Familienhaus am Ortsrand

Idyllisches 1-2 Familienhaus am Ortsrand
Zimmer
6,5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
445.000 (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Beste Wohnlage: Sehr gepflegtes, gut aufgeteiltes Einfamilienhaus in Kirchheim-Teck

Beste Wohnlage: Sehr gepflegtes, gut aufgeteiltes  Einfamilienhaus in  Kirchheim-Teck
Zimmer
6,5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
850.000 (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Gepflegtes 2Familienhaus mit monatlichem Zusatzeinkommen in Kirchberg/Jagst

Zimmer
6,5
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
549.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Helles Einfamilienhaus mit Nebengebäude in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
794
Kaufpreis
280.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in Waldrandlage

Reiheneckhaus in Waldrandlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
850.000 (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

DHH mit Garten in familienfreundlicher Lage in Pflugfelden

DHH mit Garten in familienfreundlicher Lage in Pflugfelden
Zimmer
6,5
Wohnfläche
158,9
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
679.000 (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Pflugfelden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 388