3872 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 388

2 Familienhaus Weinsberg Grantschen

2 Familienhaus Weinsberg Grantschen
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
495.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in attraktiver Lage mit Garage

Zweifamilienhaus in attraktiver Lage mit Garage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
419.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in sonniger Aussichtslage

Zweifamilienhaus in sonniger Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
650.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus in traumhafter Höhenaussichtslage ++

++ Freistehendes Einfamilienhaus in traumhafter  Höhenaussichtslage ++
Zimmer
7,5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
945.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wiflingshausen
Gefunden bei:

Großzügiges RMH - Idyllisches, stadtnahes Wohnen Im Paradiesle

Zimmer
5,5
Wohnfläche
180,14
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
995.000 (5.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - Doppelhaushälfte mit Sauna, Kamin, großem Garten und 2 Terrassen

Zimmer
5
Wohnfläche
180,24
Grundstücksfl.
459,24
Kaufpreis
700.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Familienfreundliche Doppelhaushälfte auf dem Kapellenberg in Grafenau

Zimmer
5,5
Wohnfläche
180,47
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
885.000 (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: Familienfreundliche Doppelhaushälfte auf dem Kapellenberg in Grafenau

Zimmer
5,5
Wohnfläche
180,49
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
955.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
363.047 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Neu, hochwertig, schön!!! Wir bringen Sie in Ihr Traumhaus!!

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
768.095 (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 388