Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Kurzfristig freies 3-Familienhaus in sehr ruhiger, zentrumsnaher Lage mit großem Garten!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
188,84 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 5,5 Zimmern, zwei Hobbyräume und Ausbaureserve im DG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ihr neues Zuhause - Architektenhaus in ruhiger Wohnlage**
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.805 €/m²)
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
484.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
484.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolles EFH mit ELW und hohem Wohlfühlfaktor in TOP Wohnlage in Nürtingen - 277-22
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus - Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
549.900 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Güglingen, in ruhiger zentraler Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
871.500 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.