Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst - Ein gepflegtes Wohnhaus aus dem Jahr 1900 mit 3 Wohneinheiten erwartet Sie!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite-MFH im Stadtkern
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
454.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Halbhöhenlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes großzügiges Einfamilienhaus in der Gemeinde Igersheim
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 70565 Stuttgart, Herschelstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.922 €/m²)
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt! Top Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
748.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Familiendomizil: Großes Einfamilienhaus mit Wintergarten, Garagen und bebaubarem Grundstück
Zimmer
7,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.