Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
**Viel Platz für die ganze Familie** !!Kernsaniert!!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
684,5 m²
Kaufpreis
849.950 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Friseursalon zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
177,85 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit sehr viel Potential und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.754 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Wohn- und Geschäftshaus zum fairen Preis!!
Zimmer
8
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renoviertes Haus für ein oder 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
748.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren!!! 2-Familienhaus mit Einliegerwohnung, großen garten und Carport
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine ideale Geldanlage! Kernsaniertes 3-Familienhaus mit Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
738.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.