3750 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 375

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage, Terrasse und Garten in Altenriet mit traumhaftem

Zimmer
9
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
930.000 (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altenriet
Gefunden bei:

##ENERGIESPAR-DHH ÖKOLOGISCH BAUEN UND LEBEN##

##ENERGIESPAR-DHH ÖKOLOGISCH BAUEN UND LEBEN##
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
930.000 (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage - provisionsfrei

Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Kaufpreis
935.000 (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Modernisierte Doppelhaushälfte mit Garage & Gartenin Dürrlewang

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
935.000 (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:

Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit sechs Reihenhäusern

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
15
Kaufpreis
935.000 (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadthaus in Endersbach - Baustellenbesichtigung Sonntag 26.03.2023, 14 bis 16 Uhr!

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
138
Kaufpreis
935.000 (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

2 Fam.-Haus, 7,9 Ar, Doppelgarage und Carport

2 Fam.-Haus, 7,9 Ar, Doppelgarage und Carport
Zimmer
9
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
935.000 (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus in bester sonniger Aussichtslage

Zimmer
9
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
1.173
Kaufpreis
935.000 (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Wohnen und Büro/Atelier - vieles ist möglich im beliebten Stuttgarter Westen

Zimmer
6
Wohnfläche
148,54
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
939.000 (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

*** Ein Haus zum Wohlfühlen***

*** Ein Haus zum Wohlfühlen***
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
940.000 (6.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 375