650 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 65

Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
316.499 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem Ausbauhausmarktführer

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem Ausbauhausmarktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
349.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit großer Obstwiese mit Blick ins Kochertal

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
298.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Lassen Sie Ihren Traum Wirklichkeit werden

Lassen Sie Ihren Traum Wirklichkeit werden
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
179.000 (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:

Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!

Mietkaufberechtigung prüfen  |  Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
339.800 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

VERWIRKLICHEN SIE IHREN TRAUM VOM HAUS!

VERWIRKLICHEN SIE IHREN TRAUM VOM HAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,9
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
231.518 (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Gehoben Wohnen! Ihr Eigenheim zum Ausbauen

Gehoben Wohnen! Ihr Eigenheim zum Ausbauen
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
345.999 (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:

Haus mit großem Grundstück (808 qm) und Ausbaupotential im UG

Haus mit  großem Grundstück (808 qm) und Ausbaupotential im UG
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
330.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Prestige 2 als reines Ausbauhaus inklusive Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
340.237 (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:

Modernes Haus in Hachtel "Neubau mit Eigenleistung"

Modernes Haus in Hachtel
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
214.300 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 65