Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
363.327 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 14 V1 - klassisches Raumwunder - Fair-Preis-Garantie ist bei uns Ehrensache
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
452.049 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
…freistehendes EINFAMILIENHAUS … perfekt für Ihre kleine Familie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Lage in Heilbronn-Ost! Großzügiges Wohnhaus mit herrlichem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte zum Preis einer Wohnung - Hier steckt Potential drin!
Zimmer
5
Wohnfläche
86,58 m²
Grundstücksfl.
103 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage von Oberstenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
105,57 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
477.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem Ausbauhausmarktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Reihenendhaus in Waiblingen-Blütenäcker in familienfreundlicher Lage + tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
855.000 € (6.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hier passt alles: Top Immobilie in Top Lage***
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
687.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Neu und modern! Interessante Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.