3872 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 388

Wohntraum mit Keller in der Natur

Wohntraum mit Keller in der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
369.900 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:

ReWoGi ® aktuell - Obersulm - RARITÄT! Großes Grundstück mit Bestand & viel Potenzial!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.409
Kaufpreis
629.000 (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Bau- Familien Förderung.16000€ Zuschuss. Starke 1% Darlehenszins.KfW40Baustein exklusiv Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.095
Kaufpreis
413.250 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reiheneckhaus Nr. 8 in bevorzugter Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
142,86
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
646.000 (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Planen Sie ihr perfektes Haus mit BIEN-ZENKER - 115 Jahre Erfahrung - Beratungstermin im Musterhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
438.998 (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
359.100 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

"Freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Garten u. unverbaubarer Aussicht auf die Schwäbische Alb"

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
850.000 (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl.  Sonderausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
381.797 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:

Großzügiges Reiheneckhaus mit Dach-Studio, Terrasse und Balkon - Ortsrandlage Leinfelden

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
599.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis inkl. Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
452.229 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 388