1568 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 157

3 Zimmer mit Süd-Balkon, tolle Aussicht und gute Infrastruktur!

3 Zimmer mit Süd-Balkon, tolle  Aussicht und gute Infrastruktur!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
349.000 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Platz zum Entfalten

Platz zum Entfalten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Bonlanden

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,12
Kaufpreis
349.024 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Exklusiv & modern! 2-Zi. Wohntraum mit großzügigem Balkon! 360° Rundgang

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
349.164 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Gartengeschosswohnung mit Terrasse

Gartengeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,17
Kaufpreis
349.284 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbstbezieher aufgepasst: Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
349.300 (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

NEUBAU 2 Zimmer Wohnung -- inkl. Einbauküche!

NEUBAU 2 Zimmer Wohnung  -- inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93
Kaufpreis
349.738 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Moderne, neu renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.900 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung: Frisch renoviert und sofort bezugsfähig mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.990 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 157