Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer Wohnung im EG in Lauffen am Neckar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühl-Oase in traumhaft ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
GS21/ Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil (2)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen am See: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon, Terrasse und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
76,61 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
355.347 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil zur Kapitalanlage ...
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
355.600 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER WOHNEN .... heißt - MODERN - HELL - und GROSSZÜGIG!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
355.750 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,77 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.591 €/m²)
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
357.577,5 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.