Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
RESERVIERT! 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Wasserturm - neuwertige Wohnung mit Balkon und TiGa-Stellplatz in S-City - sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
50,32 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in S-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Randlage von Untergruppenbach (VHB)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,47 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, kernsanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche + Garage in ruhiger Lage von Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst schöne 4-Zim. WHG. in Besigheim mit Nießbrauch § 878 BGB beliebtes Gebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 1-Zimmer Wohnung im Seniorenzentrum Haus Edelberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: 1,5 Zimmer Wohnung in Toplage von Bad Rappenau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder zum Selbstnutzen in Berkheim-Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.