Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Wohnen im Stadtkern: 3-Zimmer-Wohnung mitten in Besigheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechende Wohnung in Erbpacht in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in der Barockstadt - FALC Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
!!!!Tolle 3 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hoheneck!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
*** preisreduzierte Kapitalanlage - schicke 3 1/2 Zimmer-EG-Whg. ! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Kirchheim/Neckar mit Balkon - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,13 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Aussicht in ruhiger Wohnlage mitten in Leingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi-Wohnung mit großer Terrasse zentral in Oedheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.