1480 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 148

WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!

WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Wohnlage

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
290.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

4 Zimmer mit Aufzug

4 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Studentenwohnung - die perfekte Kapitalanlage!

Studentenwohnung - die perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
294.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Herrliche Aussichtslage mit 4 1/2 Zimmern - Platz für die ganze Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
294.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Grosszügige und helle 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 107m2 Wohnfläche zum Selbstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
294.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
294.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Außergewöhnlich Wohnen

Außergewöhnlich Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
295.000 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

!Perfekt für Kapitalanleger! 4 Zi-Wohnung+Süd-Balkon in ruhiger Lage Fellbach-Schmiden

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Neuer Wohnraum schaffen!!

Neuer Wohnraum schaffen!!
Zimmer
17
Wohnfläche
580
Kaufpreis
295.000 (509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 148