Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1480 Suchergebnisse
Herrschaftlich wohnen oder arbeiten in Geislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige Einheit in zentraler Lage - saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen in Nebringen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige und sehr große Wohnung sucht nach neuen Bewohnern in Schnaitheim
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Wohnen für jedes Alter
Zimmer
4
Wohnfläche
96,17 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus- 4-Zimmer-Wohnung in in zentraler Lage von Unterweissach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung in Zweifamilienhaus in Giengen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit offener Holzbackendecke in ruhiger Lage in Lorch
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
Brackenheim: 4 Zi. Wohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.