Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Residenz Stadtmitte: W1.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 3,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
3
Wohnfläche
70,65 m²
Kaufpreis
395.640 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss (Whg. 17)
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Kaufpreis
396.900 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung am Rande von Stuttgart-Vaihingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
397.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Im Westen liegt Ihr Glück! Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Innenhoflage von Stuttgart-West
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
397.000 € (6.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Durchdachte Aufteilung (Whg. 40)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
397.900 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive und geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 80 qm Wfl. im betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage im Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an einem geschichtsträchtigen Ort!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart-Möhringen: Ideale 3-Zi-Wohnung mit Hobbyraum! RESERVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.