Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
City Living: Moderne 2 Zimmer-Neubau-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Betreutes Wohnen in Hemmingen - selbstständig im Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
64,34 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung - 1 Minute zur Autobahn- mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zi.-Wohnung in der 4. Etage, 78 m² 2 Balkone sofort frei, nahe Marienplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Süd: zentrale 2-ZW mit TG und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Dachswald mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Bella Casa" Eigentumswohnung in Auenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
69,4 m²
Kaufpreis
399.050 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zi. Wohnung nach Süden ausgerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
399.500 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2,5 Zimmer Giebelwohnung mit Ausblick und tollem Lebensgefühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
399.500 € (6.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2,5 Zimmer Wohnung mit perfekter Raumaufteilung und tollem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
399.500 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.