Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Moderne, neuwertige 3-Zimmerwohnung im 1. OG in Bad Friedrichshall-Kochendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zi.-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3,5 Zimmer-Maisonettewohnung in Kernen/Stetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück in schöner Wohnlage - neu renoviert - Einbauküche - Garage - sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehen - kaufen - einziehen - und das fast ohne Renovierungsarbeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung auf einer kleinen Anhöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage im begehrten Stuttgarter Westen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,9 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach Komplett-Sanierung: Charmanter und sonnenreicher Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** sonnendurchflutete, neuwertige 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage mit traumhaft schönem Ausblick ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Löwenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.