Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenbalkon und Tiefgaragenplatz in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück Auf zwei Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,47 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung in Eltingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Klassiker! Leerstehende und attraktive 3-Zimmer-Altbauwohnung im Lehenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücksheim!! Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Böblingen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrallage: 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, TG-Stellplatz und bequemer Nahversorgung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,06 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
371.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussicht genießen in einer hochwertigen 3,5 Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Kaufpreis
371.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.