3102 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 311

Penthouse-Wohnung im Herzen von Crailsheim

Penthouse-Wohnung im Herzen von Crailsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
102,24
Kaufpreis
369.000 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Aussichtslage! Gut geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
369.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit in Plieningen: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon nahe Uni Hohenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
369.000 (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in der Heilbronner Kernstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
79,16
Kaufpreis
369.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne

Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
369.000 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

3 oder 3,5 Zimmer-Wohnung (EG oder 1.OG) mit TG-Stellplatz in Stuttgart-Heumaden

Zimmer
3
Wohnfläche
82,14
Kaufpreis
369.630 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Moderne Neubau-3 Zi.-Eigentumswohnung in guter Wohnlage von Schwaigern

Zimmer
3
Wohnfläche
84,25
Kaufpreis
369.900 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 3)

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,28
Kaufpreis
369.900 (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Altbau-Klassiker! Leerstehende und attraktive 3-Zimmer-Altbauwohnung im Lehenviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
370.000 (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Glücksheim!! Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Böblingen!!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,7
Kaufpreis
370.000 (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 311