Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
1,5 Zimmer Wohnung in Eglosheim zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SIMPLY PERFECT IN LUDWIGSBURG - 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen! Gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon & Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3,5 Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Fellbach - sanierungsbedürftig und sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke Wohnung im Musikerviertel, Bj.96 - beste Wohnlage - die Gelegenheit!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutz? Hier ist alles möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Endersbach: Freie Wohnung mit TG Platz: anschauen-vorstellen-einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.800 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte und solide Wohnung in super Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.