Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Ein Zuhause für Familien oder attraktive WG-Option: Charmante 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage!! Pflegeappartement in gepflegter Seniorenresidenz in Schwäbisch Gmünd!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnung 19
Zimmer
2
Wohnfläche
46,23 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.950 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung, sofort beziehbar ohne renovieren.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Kaufende, Frei ab April 2023....und einen Garten gibt`s dazu....!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.580 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Naturnahes Wohnen am Stadtrand von S-Untertürkheim +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.