Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Gelungene 4.5 - Zimmerwohnung mit großzügigem Grundriss in beliebten Wohngebiet Buch
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,82 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz in Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,79 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,57 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi.-Erdgeschosswohnung im MFH
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44 m²
Kaufpreis
347.500 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur zur Kapitalanlage: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage von Eislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
97,2 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig ins Eigenheim - 4-Zimmer-Eigentusmwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer-EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Zimmer-EG-Wohnung mit Gartenteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.