Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung zum Verlieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer-EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 70329 Stuttgart, Raichbergstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Winnenden-Birkmannsweiler: Ruhiges Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhige 4,0-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 1/2 Zimmer-ETW. mit Freistellplatz im Bürgerhölzle
Zimmer
3
Wohnfläche
96,45 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Wohnen für jedes Alter
Zimmer
4
Wohnfläche
96,17 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduktion! Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Top-Lage mit Garage und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,1 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.